ДОГОВОР-ОФЕРТА
о предоставлении доступа к сервису Lookoom

Российская Федерация, г. Новосибирск
Дата размещения и вступления в силу: 30.04.2020 г.


Общество с ограниченной ответственностью «Кампуз», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Гузенко Павла Сергеевича, действующего на основании Устава, публикует настоящее предложение о заключении договора об оказании услуг по доступу к сервису онлайн общения «Lookoom», выполненному в виде web-приложения и размещенному в сети Интернет по адресу https://www.campuz.org/lookoom , в адрес юридических лиц и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей (в случае принятия настоящего предложения именуемых далее «Заказчик»).

В соответствии со статьей 435 Гражданского Кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), настоящий Договор признается офертой. В соответствии со статьей 438 ГК РФ, безусловным принятием (акцептом) условий настоящего Договора считается оплата полной стоимости выбранного Заказчиком Тарифа (описание всех Тарифов размещено на сайте https://www.campuz.org/lookoom#rec186732356 ).

Настоящий Договор, заключаемый путем акцепта настоящей оферты, не требует двустороннего подписания и действителен в электронном виде.

Название Тарифа указывается Заказчиком в назначении платежа в зависимости от выбранного Тарифа.

Оферта вступает в силу с момента размещения ее текста на сайте https://www.campuz.org/lookoom/offer и действует до момента ее отзыва Исполнителем.

ПЕРЕД ФОРМИРОВАНИЕМ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДОСТУПА К СЕРВИСУ, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА. ОПЛАТА ТАРИФА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА ПОЛНОСТЬЮ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГОВОРОК, ИСКЛЮЧЕНИЙ И (ИЛИ) ДОПОЛНЕНИЙ И ПРИ ЭТОМ ВСЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА МЕЖДУ ИСПОЛНИТЕЛЕМ И ЗАКАЗЧИКОМ ЯВЛЯЮТСЯ СОГЛАСОВАННЫМИ И УТВЕРЖДЕННЫМИ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ НАСТОЯЩЕЙ ОФЕРТЫ И ЗАКЛЮЧАЕМОГО ПОСРЕДСТВОМ АКЦЕПТА ОФЕРТЫ ДОГОВОРА, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ФОРМИРОВАНИЯ ЗАЯВКИ НА ОПЛАТУ, САМОЙ ОПЛАТЫ И КАКИХ-ЛИБО ДРУГИХ ДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГ.

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ:

Оферта - текст настоящего документа «Договор-оферта о предоставлении доступа к сервису Lookoom» со всеми поименованными обязательными документами, перечисленными преамбуле Оферты. Оферта размещена и доступна в сети Интернет по адресу: https://www.campuz.org/lookoom/offer

Акцепт Оферты – полное и безусловное принятие Оферты Заказчиком путем осуществления Заказчиком платежа в счет оплаты услуг по настоящей Оферте, создающее в силу статей 433, 435, 438 Гражданского кодекса Российской Федерации Договор между Исполнителем и Заказчиком.

Сервис онлайн общения «Lookoom» (далее — «Сервис») — совокупность онлайн услуг на основании настоящей Оферты и в соответствии с ней по предоставлению онлайн доступа Пользователя к Сервису. Получение услуги осуществляется посредством сети Интернет. Сервис позволяет работать с различными компонентами, входящими в его состав.

Сайт Сервиса — сайт Исполнителя в сети Интернет по адресу https://www.campuz.org/lookoom

Исполнитель - Общество с ограниченной ответственностью «Кампуз» - юридическое лицо, зарегистрированное по законодательству Российской Федерации, ОГРН 1175476034964, находящееся по адресу 630128, г. Новосибирск, ул. Демакова 18, кв. 202.

Заказчик – юридическое лицо или физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, зарегистрированные по законодательству Российской Федерации, и акцептовавшее Оферту Исполнителя.

Пользователь – физическое лицо, обладающее полной право- и дееспособностью согласно требованиям действующего законодательства РФ, пользователь Сервиса, прошедший процедуру авторизации и получивший доступ к Сервису по ссылке, предоставленной ему Заказчиком.

Аутентификационные данные — уникальный логин (login) и пароль (password) Пользователя либо данные профиля Пользователя в социальных сетях, используемые для доступа к Услуге. В качестве логина используется адрес электронной почты, указанный Пользователем при регистрации на Сервисе.

Авторизация — процесс анализа на сервере Исполнителя введенных Пользователем Аутентификационных данных, по результатам которого определяется наличие у Пользователя права получить Услугу.

Учетные данные — адрес электронной почты, номер телефона Пользователя, пароль, название организации, должность, фамилия, имя, отчество, иная личная информация, заявленная Пользователем в качестве самопрезентации.

Тариф — стоимость определенной категории услуг, предоставляемых Сервисом. Тарифы доводятся до Пользователя на сайте Сервиса.

Доступ к Сервису — предоставление Пользователю на определенный срок использование функциональных возможностей Сервиса, в соответствии с Тарифами и условиями настоящей Оферты.

Дата оплаты - день поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

Срок использования Сервиса — сроки оказания услуг Сервисом, оплаченные Заказчиком по выбранному им Тарифу.


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом является возмездное оказание Заказчику услуги по предоставлению онлайн доступа Пользователя к Сервису, в соответствии с условиями настоящей Оферты, которые могут изменяться любыми другими документами, являющимися неотъемлемыми частями настоящей оферты. Изменения, вносимые в условия оказания услуги по предоставлению онлайн доступа к Сервису, оформляются в виде дополнительных соглашений к договору.

1.2. Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по предоставлению онлайн доступа Пользователя к Сервису, а Заказчик обязуется принять эти услуги и оплатить их Исполнителю в соответствии с условиями настоящей Оферты.

1.3. Пользователь имеет право на осуществление доступа к Сервису при одновременном выполнении следующих условий:

1.3.1. В целях пользования услугами Сервиса Пользователь должен самостоятельно пройти процедуру регистрации Пользователя на сайте Сервиса.

1.3.2. Заказчик своевременно и в полном объеме оплатил услуги Исполнителя по предоставлению доступа к Сервису.


2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость Услуг определяется в соответствии с действующими Тарифами.

2.2. Исполнитель вправе в любое время в одностороннем порядке изменять Тарифы. Все изменения будут публиковаться на Сайте сервиса. В случае если в связи с изменением Исполнителем Тарифов изменяется стоимость услуги, указанная в п.2.1 Договора, такие изменения оформляются дополнительными соглашениями к Договору, которые действуют на новый период предоплаты.

2.3. Услуги оплачиваются Заказчиком на условиях 100% предоплаты.

2.4. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в течение 3 (трех) рабочих дней с даты формирования счета на оплату.

2.5. Оплата услуг Исполнителя производится исключительно путем перечисления Заказчиком указанной в счете суммы на расчетный счет Исполнителя путем безналичных расчетов. Моментом оплаты считается поступление денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

2.6. Датой оказания Услуг Исполнителем является дата осуществления подключения (продления) на определенный срок доступа к Сервису.


3. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

3.1. Исполнитель предоставляет Заказчику на срок действия договора не эксклюзивное, не подлежащее передаче или отчуждению в любой форме, имеющее ограниченный срок действия, определяемый Тарифом, право доступа к Сервису исключительно для онлайн коммуникаций Пользователей, которым Заказчиком предоставлена специальная ссылка на Сайт Сервиса.

3.2. Доступ Пользователя к Сервису осуществляется в сети Интернет посредством ввода Пользователем Аутентификационных данных по адресу Сервиса.

3.3. Оказание услуги осуществляется после внесения денежных средств на счет Исполнителя.

3.4. По истечении периода, на которое было осуществлено подключение функциональных возможностей Сервиса, Исполнитель отключает функциональные возможности Сервиса.

3.5. Отчетный период и функциональные возможности оказания Услуг устанавливается в Тарифах.

3.6. Исполнитель реализует свою обязанность по оказанию Услуги путём передачи ссылки на доступ к Сервису Заказчику. Это действие носит односторонний разрешительный характер по отношению к Заказчику и не требует составления актов приемки-передачи прав по Договору.

3.7. По письменному требованию Заказчика, направленному по адресу электронной почты -

hello@campuz.org. Исполнитель в электронном виде (путём предоставления документов по электронной почте или через Социальные сети) предоставляет Заказчику бухгалтерские документы, свидетельствующие и подтверждающие факт оказания услуг в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Указанные в настоящем пункте Договора документы направляются Заказчику в виде электронных скан-копий на указанный им адрес электронной почты. Требование о предоставлении указанных документов должно содержать всю информацию о Заказчике, необходимую для составления указанных документов в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае неполноты или недостоверности данных, предоставленных Заказчиком в требовании, Исполнитель вправе не осуществлять отправку указанных документов до момента предоставления Заказчиком скорректированных данных.


4. ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

4.1. Заказчик обязуется:

4.1.1. Оплатить услуги Исполнителя в соответствие с условиями настоящей Оферты.

4.1.2. Следить за публикуемыми на сайте Сервиса информационными сообщениями о внесении изменений в действующий Сервис.

4.1.3. Предотвращать раскрытие Пользователями паролей и логинов, используемых ими для доступа к Сервису.

4.1.4. В случае раскрытия или подозрения на раскрытие Пользователями паролей и логинов, используемых ими для доступа к Сервису, незамедлительно сообщить об этом Исполнителю.

4.1.5. Выполнять другие обязательства, предусмотренные настоящей Офертой.

4.2. Заказчик имеет право:

4.2.1. Получить доступ к Сервису для количества Пользователей, определенных выбранным им Тарифом в течение 3 (трех) рабочих дней с Даты оплаты услуг Сервиса в соответствии с условиями настоящей Оферты.

4.2.2. Получить услуги Сервиса, оказываемые Исполнителем, в объеме, оплаченном в соответствии с п. 2.1 договора.

4.2.3. Получать от Исполнителя консультации, связанные с осуществлением доступа к Сервису и его функционированием.

4.2.4. Осуществлять другие права, предусмотренные настоящей Офертой.

4.3. Заказчику запрещается осуществлять действия, направленные на:

4.3.1. Передачу Пользователями третьим лицам паролей и логинов, используемых для доступа к Сервису.

4.3.2. Попытки получения несанкционированного доступа к компьютерной системе, на которой базируется Сервис.

4.3.3. Пересылку и/или загрузку на сайт Сервиса файлов, которые могут повредить компьютерные программы других заказчиков, Пользователей либо самого Исполнителя.

4.3.4. Использование при работе с Сервисом автоматизированных агентов, роботов или автоматизированного программного обеспечения, отличного от поисковых программ и браузеров.

4.4. Исполнитель обязуется:

4.4.1. В течение 3 (трех) рабочих дней с Даты оплаты по настоящей Оферте предоставить Заказчику ссылку на предоставление доступа Пользователю к Сервису.

4.4.2. Предоставлять Заказчику консультации, связанные с осуществлением доступа к Сервису и его функционированием.

4.4.3. Уведомлять Заказчика о выпуске новых услуг Сервиса, а также об изменении Тарифов на обслуживание Заказчиков, путем публикации их на сайте Сервиса.

4.4.4. Выполнять другие обязательства, предусмотренные настоящей Офертой.

4.5. Исполнитель имеет право:

4.5.1. В одностороннем порядке останавливать доступ Заказчика к Сервису либо расторгнуть настоящую Оферту в случае нарушения Заказчиком п.4.3.1.-4.3.4. настоящей Оферты.

4.5.2. В целях реализации настоящей Оферты Исполнитель получает право на использование, хранение, обработку и распространение учетных данных Пользователя тем способом и в той мере, в которых это необходимо для исполнения условий настоящей Оферты.

4.5.3. Приостанавливать работу отдельных функциональных возможностей Сервиса для проведения необходимых плановых профилактических и ремонтных работ на технических ресурсах Исполнителя, а также внеплановых работ в аварийных ситуациях.

4.5.4. Осуществлять другие права, предусмотренные настоящей Офертой.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящей Оферте Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящей Оферты.

5.2. Исполнитель не несет ответственности за невозможность использования Сервиса по причинам, зависящим от Заказчика и/или Пользователя.

5.3. Исполнитель прилагает все возможные усилия для обеспечения нормальной работоспособности сайта Сервиса, однако не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящей Оферте, а также за прямые и косвенные убытки Заказчика и/или Пользователя, включая упущенную выгоду и возможный ущерб, возникший в том числе в результате:

5.3.1. Неправомерных действий пользователей сети Интернет, направленных на нарушения информационной безопасности или нормального функционирования сайта Сервиса.

5.3.2. Отсутствия (невозможности установления, прекращения и прочее) Интернет-соединений между сервером Пользователя и сервером Сервиса.

5.3.3. Проведения государственными и муниципальными органами, а также иными организациями мероприятий в рамках оперативно-розыскных мероприятий, которые могут повлиять на функционирование сайта Сервиса.

5.3.4. Установления государственного регулирования (или регулирования иными организациями) хозяйственной деятельности коммерческих организаций в сети интернет и/или установления указанными субъектами разовых ограничений, затрудняющих или делающих невозможным исполнение Оферты.

5.3.5. Других случаев, связанных с действиями (бездействием) пользователей сети Интернет и/или других субъектов, направленными на ухудшение общей ситуации с использованием сети Интернет и/или компьютерного оборудования, существовавшей на момент заключения настоящей Оферты.

5.3.6. Исполнитель оставляет за собой право приостанавливать работу сайта Сервиса для проведения профилактических работ, по возможности в ночное время или выходные дни.

5.3.7. В случае возникновения между Сторонами настоящей Оферты споров или разногласий, вытекающих из настоящей Оферты или связанных с ней, Стороны примут все меры к разрешению их путем переговоров между собой.

5.3.8. В случае, если не удается разрешить возникшие между Сторонами споры и (или) разногласия путем переговоров, то такие споры разрешаются в Арбитражном суде Новосибирской области.


6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ОФЕРТЫ И УСЛОВИЯ ЕЕ РАСТОРЖЕНИЯ

6.1. Настоящая Оферта вступает в силу с момента акцепта настоящей Оферты Заказчиком.

6.2. В соответствии со ст. 435 ГК РФ Исполнитель имеет право на отзыв настоящей Оферты. В случае отзыва настоящей Оферты Исполнителем в течение срока ее действия, настоящая Оферта считается прекращенной с момента отзыва. Отзыв осуществляется путем размещения соответствующей информации на сайте Сервиса.


7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Стороны договорились, что при исполнении (изменении, дополнении, прекращении) настоящей Оферты допускается использование подписей представителей Сторон, а также их печатей, с помощью средств факсимильной связи, механического или иного копирования, электронно-цифровой подписи либо иного аналога собственноручной подписи руководителей и печатей организаций. Стороны подтверждают, что приложения к Оферте, подписанные и оформленные указанным в настоящем пункте способом, имеют юридическую силу и обязательны для исполнения Сторонами.

7.2. Стороны признают любую информацию, касающуюся заключения настоящей Оферты, включая любые приложения и дополнения к нему, коммерческой тайной и обязуются строго сохранять конфиденциальный характер такой информации, не разглашая ее третьим лицам без предварительного письменного на то согласия другой Стороны, за исключением случаев, когда это необходимо для целей настоящей Оферты или для раскрытия соответствующим государственным органам в случаях, определенных законом. Указанное положение не относится к общеизвестной или общедоступной информации.

7.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке внести изменения в условия предоставления услуг, разместив об этом информацию на сайте Сервиса в публичном доступе и внеся изменения в настоящую Оферту. При этом услуги Исполнителя, оплаченные Заказчиком до момента внесения изменений в условия предоставления услуг, будут выполнены Исполнителем без учета таких изменений.

7.4. При изменении юридического статуса, адреса, электронной почты, банковского счета Сторона, у которой произошли такие изменения, обязана уведомить другую Сторону в течение 5 (пяти) календарных дней с даты такого изменения письменно, по факсу, с курьером или заказным письмом с уведомлением о вручении или в случае Исполнителя — путем размещения такой информации на сайте Сервиса в публичном доступе. До получения такого уведомления все операции, сделанные по прежним реквизитам, считаются надлежаще выполненными.

7.5. Настоящим Заказчик выражает свое согласие на получение от Исполнителя и его партнеров рекламных рассылок, а также иной информации о продуктах и услугах, в том числе посредством e-mail-рассылок.

7.6. Все вопросы, не урегулированные настоящим Договором, подлежат разрешению в соответствии с законодательством РФ


8. РЕКВИЗИТЫ:
Исполнитель: ООО «Кампуз»

Юридический адрес: 630128, Новосибирская область,

г. Новосибирск, ул. Демакова 18, кв. 202


Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск,

ул. Щетинкина, 49. офис 311, для ООО «Кампуз»


ОГРН: 1175476034964

ИНН/КПП: 5408014785 / 540801001


Банковские реквизиты:

Р/с: 40702810120310004078

в СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ «МОДУЛЬБАНК» г. Новосибирск

К/с: 30101810350040000864

БИК: 045004864
Узнать цену
Стоимость мобильного приложения зависит от набора функций, количества участников мероприятия, способа публикации. Заполните форму, чтобы мы рассчитали стоимость приложения для вашего мероприятия.